Опоры-ходунки на колесах R Wheel
3 850 руб.
Описание
Опоры-ходунки для движения по ровному полу
Характеристики
| Бренд | СИМС-2 |
| Материал | Алюминий |
| Регулировка по высоте | 77 - 93 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Вес нетто | 2,6 кг |
| Особенности | Передние колеса диаметром 13 см |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
Файлы
Рекомендуемые товары:
