Трость 10111 с квадратной опорой
1 350 руб.
Под заказ
Описание
Описание
Квадратная опора служит для увеличения устойчивости и используется людьми с нарушенной координацией движения. Изготовлена из алюминиевого сплава с удобной пластиковой ручкой.
| материал | алюминий, резина |
| шаг регулировки высоты | 2,5 см |
| тип ручки | мягкая |
| опора | квадратная большая |
| регулировка по высоте | 75—98 см |
| размеры опоры | 20х30 см |
| макс. нагрузка | 110 кг |
| вес | 1,2 кг |
Внимание: если вес больного превышает 110кг, то рекомендуем рассмотреть модель 10111ВА
Характеристики
| Бренд | СИМС-2 |
| Особенности | Многоопорная трость |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
Видео
Рекомендуемые товары:
