Поручень для ванны 10400
4 150 руб.
Описание
Характеристики
| материал | ударопрочный пластик |
| крепление | крепится на стенку ванны при помощи зажимов-фиксаторов |
| регулировка ширины крепления | 9—16,5 см |
| общие размеры | размер поручня: 31х17 см |
| макс. нагрузка | 100 кг |
| веc | 1,8 кг |
Характеристики
| Бренд | СИМС-2 |
| Особенности | Устанавливается на бортик ванны |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
Файлы
Рекомендуемые товары:
