Поручень для унитаза 10540
3 050 руб.
Описание
Характеристики
| расстояние между поручнями | 46-54 см |
| длина подлокотников | 43 см |
| регулировка по высоте | 61-79 см |
| макс. нагрузка | 100 кг |
| вес | 4 кг |
| корпус | алюминий |
Характеристики
| Бренд | СИМС-2 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
Файлы
Видео
Рекомендуемые товары:
