Кресло-туалет 10581 Са
8 230 руб.
Описание
Характеристики
| Бренд | СИМС-2 |
| Материал | Сталь, гигиенический пластик |
| Регулировка высоты сидения | 45 - 57 см |
| Расстояние между поручнями | 44 см |
| Габариты | 52 х 48 х 70 см |
| Максимальная нагрузка | 115 кг |
| Особенности | Складной, на колесах |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Шаг регулировки высоты | 2,5 см |
Файлы
Видео
Рекомендуемые товары:
