Ходунки на 4-х колесах FS 965LH
10 500 руб.
Описание
Опоры-ходунки на 4-х колесах (роллаторы) предназначена для перемещения людей с ограниченными двигательными возможностями в условиях помещений и по асфальтированным дорожкам.
Особенности:
- Есть корзина для покупок
- Сиденье для отдыха
Характеристики
| Бренд | Армед |
| Материал | Сталь с полимерной окраской |
| Регулировка по высоте | 79 - 90 см |
| Габариты изделия | В собранном виде 68 х 62 х 79 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Вес нетто | 7,4 кг |
| Особенности | Роллятор с сидением и корзинкой |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Файлы
Видео
3D фото
Рекомендуемые товары:
