Кресло-туалет WC Econom
4 100 руб.
Под заказ
Описание
Характеристики
| Бренд | СИМС-2 |
| Материал | Сталь, гигиенический пластик |
| Регулировка высоты сидения | 38 - 48 см |
| Расстояние между поручнями | 43 см |
| Габариты | 36 х 58 х 50 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Вес нетто | 5 кг |
| Особенности | Для невысоких людей, довольно устойчив |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
Файлы
Видео
Рекомендуемые товары:
