Насадка на унитаз 10528 А/Т
Описание
Насадки на унитаз, увеличивая высоту санитарного устройства, облегчают пользование туалетом людям после перенесенных травм, операций, а также инвалидам разных категорий. Насадки увеличивают высоту унитаза, что способствует оптимальному положению пациента и обеспечивает ему комфорт. Насадки выполнены из белого прочного и легко моющегося полиэтилена.
Универсальная насадка подходит для унитаза любой формы и не требуют специального инструмента для установки. Насадка увеличивает высоту сиденья на 12 см, а удобные поручни делают процесс пользования туалетом комфортным и безопасным для людей с ограниченными физическими возможностями.
| материал | гигиенический пластик |
| крепление | крепится на внешнюю сторону унитаза (3 крепления) |
| регулировка по высоте | 12 см |
| особенности | поручни |
| габариты | 34х40 см |
| макс. нагрузка | 115 кг |
| вес | 1,4 кг |
Документы
Характеристики
| Бренд | СИМС-2 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
