Коляска активного типа для детей и подростков Ottobock Авангард Тин
Описание
Маневренная и легкая в управлении кресло-коляска Авангард Тин предназначена для активных пользователей дошкольного и школьного возраста. Складная конструкция облегчает транспортировку. Вариант кресла-коляски VR с расширенной передней частью рамы, удобен для пересадки, благодаря увеличенному пространству в области ног.
Характеристики базовой комплектации:
Цвета обшивки: синий, черный, красный
Складная рама из дюралюминия
Возможность выбора расширенной передней рамы (60 мм)
Задняя часть рамы может быть адаптирована в соответствии с изменением роста ребенка (+20 и +40 мм)
Спинка адаптивная и регулируемая по высоте
Подножка алюминиевая объединенная / раздельная
Боковины защитные алюминиевые
Встроенные держатели подножек (Авангард Тин)
Откидные съемные держатели подножки (Авангард Тин VR)
Технические характеристики:
| Maкс. грузоподъемность | 90 кг |
| Ширина сиденья | 22; 24; 26; 28; 30; 32; 34; 36 см |
| Глубина сиденья | 24; 26; 28; 30; 32; 34; 36; 38; 40 см |
| Высота сиденья спереди/сзади | 39 – 54/35 – 51 см |
| Общая длина | 73,5 – 89,9 см |
| Общая ширина | 46 – 66,5 см |
| Размер в сложенном виде | от 26 см |
| Высота спинки | 17,5; 20; 22,5; 25; 27,5; 30; 32,5; 35; 37,5; 40 см |
| Длина подножки | 16 – 31 см/32 – 47 см |
| Подлокотники с регулировкой высоты | 21 – 30 см |
| Угол спинки | от -9° до +9° |
| Вес около | 10 кг |
Дополнительные опции:
Ручки для сопровождающего, телескопические / с регулировкой по высоте съемные
Спинка с регулировкой угла наклона (до 9° регулируется ключом)
Подлокотники спортивные
Боковины пластиковые защитные
Амортизаторы
Удлинение колесной базы
Обод колеса Infinity Ultralight
Защитные колпаки на спицы, разные варианты
Шины Schwalbe Marathon
Подножка укороченная
Характеристики
| Бренд | Ottoboсk |
| Особенности | Детская активная коляска |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 24 месяца |
| Под заказ через * дней | 60 |
