Опоры-ходунки Roll Quattro
Описание
Опоры-ходунки Roll Quattro предназначены для пожилых людей и являются хорошей и функциональной опорой во время прогулок и походов по магазинам.
Особенности модели:
Есть съемная корзина - удобное решение для покупок в магазинах
Есть съемный разнос на сиденье - всегда может оказаться кстати
Есть сидение для отдыха - может пригодиться
Есть держатель для тростей - важный аксесуар
Оснащены ручным и стояночный тормозом - безопасность превыше всего
Характеристики
| Бренд | СИМС-2 |
| Материал | Сталь с полимерной окраской |
| Регулировка по высоте | 80 - 99 см |
| Габариты изделия | (Д х Ш х В) 58 х 66 х 61см |
| Максимальная нагрузка | 115 кг |
| Вес нетто | 12,3 кг |
| Особенности | Сидение, корзина |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 6 месяцев |
