Трость 10124
1 150 руб.
Под заказ
Описание
Характеристики:
| материал | алюминий |
| шаг регулировки высоты | 2,5 см |
| тип ручки | эргономичная, пластиковая |
| регулировка по высоте | 75—98 см |
| вес изделия | 0,32 кг |
| макс. нагрузка |
100 кг |
Характеристики
| Бренд | СИМС-2 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
