Трость телескопическая 10100S
1 240 руб.
Описание
Характеристики
| материал | алюминий |
| шаг регулировки высоты | 2,5 см |
| тип ручки | смещенная, мягкая, резиновая |
| регулировка по высоте | 76—99 см |
| вес изделия | 0,3 кг |
| макс. нагрузка |
100 кг |
Характеристики
| Бренд | СИМС-2 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
