Трость с квадратной опорой усиленная 10117
2 850 руб.
Описание
Характеристики
| материал | сталь, резина |
| шаг регулировки высоты | 2,5 см |
| тип ручки | мягкая |
| опора | квадратная малая |
| регулировка по высоте | 75—98 см |
| вес изделия | 1,6 кг |
| размеры опоры | 20х15 см |
| макс. нагрузка |
225 кг |
Характеристики
| Бренд | СИМС-2 |
| Особенности | Усиленная, для крупных людей |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
