Трость 10115Е
1 790 руб.
Описание
Трость с большой пирамидальной опорой
| материал | алюминий, пластик |
| шаг регулировки высоты | 2,5 см |
| тип ручки | ортопедическая |
| опора | пирамидальная большая |
| регулировка по высоте | 74—97 см |
| макс. нагрузка | 110 кг |
| вес | 1,2 кг |
Характеристики
| Бренд | СИМС-2 |
| Особенности | Многоопорная трость |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
