Беговая дорожка Yamaguchi RUNWAY-X
85 000 руб.
от
Выберите необходимый цвет и размер:
Предложения
|
Беговая дорожка Yamaguchi RUNWAY-PRO-X (Споручнем)
Цена: 111 800 руб.
|
|
|
Беговая дорожка Yamaguchi RUNWAY-X (без поручня)
Цена: 85 000 руб.
|
|
Описание
ПЕРВАЯ В МИРЕ БЕГОВАЯ ДОРОЖКА РАЗРАБОТАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ДОМА БЕЗ ПОРУЧНЕЙ И КОНСОЛИ

Технические характеристики
| Название изделия | Беговая дорожка |
| Модель | Yamaguchi Runway |
| Тип | Электрическая |
| Питание | 220 В |
| Мощность двигателя | 350 Вт/0,5 л.с. (постоянный ток) |
| Пиковая мощность двигателя | 750 Вт/1 л.с. (постоянный ток) |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Класс защиты | IP20 |
| Диапазон рабочих температур | +5°C до +30°C |
| Класс электрической изоляции | Класс 1 |
| Длина шнура питания | 1,5 м |
| Система амортизации | Есть |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Вес нетто | 25 кг |
| Вес брутто | 29 кг |
| Скорость | 0,5—6 км/ч |
| Размер дорожки (Д×Ш×В) | 1435×620×90 мм |
| Размеры бегового полотна | 1200×470 мм |
САМАЯ ТОНКАЯ БЕГОВАЯ ДОРОЖКА
Такой же толщины как ваша любимая книга
САМАЯ ЛЕГКАЯ БЕГОВАЯ ДОРОЖКА

Весит всего 25 кг Легче обычной дорожки в 3 раза Самая компактная в мире
_______________________________________________________________________________
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ТРЕНАЖЕР С этой беговой дорожкой все поклонники здорового образа жизни смогут усовершенствовать свое тело. Нужно только сделать 3 шага для запуска Runway. Вы сами можете контролировать скорость бега, определять продолжительность тренировок. Чтобы изменить скорость, темп занятий, нужно плавно перемещать ногу с одной зоны тренажера на другую.
ИДЕАЛЬНЫЙ РАЗМЕР ДЛЯ КОМФОРТНОГО БЕГА (ПОДОЙДЕТ ВЗРОСЛЫМ И ДЕТЯМ)

ЛУЧШАЯ ЭРГОНОМИКА, СОВСЕМ НЕ ЗАЙМЕТ МЕСТО

СРАВНИ ГАБАРИТЫ И ПРИНИМАЙ РЕШЕНИЕ

Характеристики
| Бренд | US MEDICA |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габариты в рабочем состоянии | 1435х620х90мм |


