Система ортопедических подушек Ирли Активити Ottobock
Описание
Ирли Активити Систем - система ортопедических подушек для раннего развития двигательной активности (средство для позиционирования)
Особенности:
Поддержка при позиционировании в период раннего развития
Моделируемые по форме поддержки с системой липучек
Малый вес: легко перевозить и носить
В комплекте прикладывается руководство с советами и идеями для развивающих игр.
Где и когда используется:
Дома
На улице
На занятиях
Стандартная комплектация:
1 размер
Цвета: яркие цвета со вставками (оранжевый, розовый, голубой, зеленый)
Мягкий коврик
Подушки различных размеров
Сумка для хранения
Руководство по использованию
Возможен заказ чехлов отдельно
Важные характеристики изделия:
| Возраст: | 0 - 36 мес. |
| Максимальный рост: | 100 см |
| Максимальна нагрузка: | 15 кг |
| Коврик, ширина/ длина: | 76/95 см |
| Подушка для сиденья: | |
| Высота/глубина | 19/30 см |
| Ширина | 20/25 см |
| Валик для поддержки: | |
| Маленький, ширина/глубина | 6/60 см |
| Средний, длина | 70 см |
| Диаметр | 8 см |
| Подушка для поддержки в положении сидя: | |
| Ширина/глубина | 28/20,8 см |
| Угол | 7,5 0 |
| Ремни для фиксации, ширина/глубина |
8/66 см |
Характеристики
| Бренд | Ottoboсk |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 24 месяца |
