Туалет-стул с широким сиденьем 10589
Описание
Кресло-туалет изготовленный специально для полных людей
Укрепленная рама выдерживает вес до 180 кг, расстояние между поручнями и площадь сидения расширены. Противоскользящие насадки обеспечивают дополнительную устойчивость.
Алюминиевый каркас не подвержен коррозии. Все части кресел-туалетов прекрасно переносят санитарную обработку специальными средствами.
Характеристики
| Бренд | СИМС-2 |
| Материал | Алюминий, гигиенический пластик |
| Регулировка высоты сидения | 45 - 56 см |
| Расстояние между поручнями | 60 см |
| Габариты | 67 х 43 х 76 см |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Особенности | Для крупных людей |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
