Костыль локтевой с пирамидальным основанием 10072
Описание
Устойчивый локтевой костыль (канадка) с большой пирамидальной опорой на 4-х ножках. Помогает удерживать равновесие пациентам с серьезными нарушениями координации движений. Оптимальна в том случае, если ни подмышечные костыли, ни обычные канадки, ни трости с опорой не обеспечивают пациенту нужного уровня поддержки. Канадка регулируется по высоте, оснащена виниловым подлокотником, эргономичной рукояткой и резиновыми наконечниками против скольжения.
Особенности:
Легкий ствол из труб алюминиевого сплава
Большое пирамидальное основание на 4-х ножках
Эргономичная рукоятка
Виниловый подлокотник
10 уровней регулировки высоты от пола до рукоятки
Резиновые наконечники против скольжения
| материал | алюминий |
| шаг регулировки высоты костыля | 2,5 см |
| высота от манжета до ручки | 18 см |
| тип ручки | пластиковая |
| опора | пирамидальная |
| регулировка по высоте | 72—94,5 см |
| макс. нагрузка | 100 кг |
| вес | 1 кг |

Характеристики
| Бренд | СИМС-2 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
