Костыль локтевой с анатомической ручкой 10081
1 690 руб.
Описание
Максимально комфортный локтевой костыль с двойной регулировкой и с удобной анатомической ручкой под правую и под левую руку. С таким локтевым костылем пациент почуствует надежную опору при ходьбе.
| материал | алюминий, пластик |
| шаг регулировки высоты рукоятки | 2,5 см |
| шаг регулировки высоты костыля | 2,5 см |
| высота от манжета до ручки | 17—24 см |
| тип ручки | анатомическая: под левую или под правую руку |
| регулировка по высоте | 80—102 см |
| макс. нагрузка | 100 кг |
| вес | 1 кг |
МОДИФИКАЦИЯ КОСТЫЛЯ 10081
ПОД ЛЕВУЮ РУКУ
ПОД ПРАВУЮ РУКУ
Характеристики
| Бренд | СИМС-2 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
