Кислородный концентратор Bitmos OXY 6000 (5L)
Описание
Усовершенствованная модель кислородного концентратора Bitmos OXY 6000, вот главные отличия:
- ЛЕГЧЕ. Был 19,8 кг стал 16 кг
- ТИШЕ. Было то тихо/, всего 35 Дб, а стало 31 Дб
- ЭКОНОМИЧНЕЕ. Было 360 Вт, а стало 280 Вт
Область применения:
Длительная кислородная терапия в больнице и на дому
В ветеринарии
Оздоровительная и профилактическая кислородотерапия
Приготовление кислородных коктейлей
Используется в художественной обработке стекла, узнать подробнее
Особенности модели:
Электронная система управления подачей кислорода
Встроенный газоанализатор
USB выход для диагностики работы кислородного концентратора на ПК (только для сервисной службы)
Легкий, удобный в переноске, маневренный
Один из самых тихих кислородных концентраторов
Нормативный ресурс работы - 30 000 часов
Антибактериальная фильтрация
Наличие удлинительной гарнитуры, что позволяет пациенту находится в соседней комнате от кислородного концентратора
И, наконец прибор просто красив, что благотворно скажется на состоянии больного и не будет напоминать ему "больничное оборудование"
Запчасти и расходные материалы для OXY 6000
Фильтр грубой очистки - комплект из пяти штук рассчитан на срок от 3-х до 6 месяцев эксплуатации прибора
Фильтр тонкой очистки- рассчитан на срок от 3-х до 6 месяцев эксплуатации прибора
Кислородный увлажнитель (банка Боброва) - рассчитан на срок не менее 1 года эксплуатации прибора
Назальные канюли - рекомендуется менять один раз в месяц
Характеристики
| Бренд | Bitmos |
| Производительность | От 0 до 5 литров в минуту |
| Питание, мощность | 220В, 280Вт |
| Максимальное давление на выходе | 0,7 КПа |
| Концентрация кислорода | 1-4 л/мин - 95%, 4-5 л/мин - 85% |
| Уровень шума | 31 Дб |
| Габариты изделия | 60 х 53 х 21 см |
| Габариты упаковки | 70 х 60 х 28 см (0,126 м3) |
| Вес нетто | 16 кг |
| Вес брутто | 22 |
| Особенности | Самый тихий аппарат на рынке |
| Страна разработчик | Германия |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 60 месяцев |
