Кислородный концентратор Армед 8F-1 (бук)
Описание
Новинка: Декабрь 2014 год. Кашировка под дерево. Выглядит дорого и по-домашнему
Специально разработанный компактный кислородный концентратор предназначен для:
Область применения:
Оздоровительная и профилактическая кислородотерапия
Приготовление кислородных коктейлей
Особенности модели:
Легкий и компактный, можно брать с собой на дачу
Действительно тихий, 35 Дб
Современный дизайн, прибор не выглядит как медицинское оборудование
Крупный ЖК дисплей, даже люди с ослабленным зрением смогут прочитать параметры дисплея
Пульт дистанционного управления в комплекте!!!
Полезные материалы про кислородную терапию:
Характеристики
| Бренд | Армед |
| Производительность | 1 литр в минуту (поток до 5 литров) |
| Питание, мощность | 230V / 50Hz, мощность 100 Вт |
| Максимальное давление на выходе | 20 kPa (0,2 атм) |
| Концентрация кислорода | 90% при потоке в 1 литр в минуту |
| Уровень шума | 35 Дб |
| Габариты изделия | 28 х 17 х 30 см |
| Габариты упаковки | 35 х 22 х 34 см (0,02618 м3) |
| Вес нетто | 7,8 кг |
| Вес брутто | 9 кг |
| Особенности | Маленький и компактный |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
Файлы
Видео
3D фото
