Кислородный концентратор Армед YU500
21 900 руб.
Описание
Концентратор кислорода Армед YU500 используется для восполнения дефицита кислорода в организме, а также для улучшения общего самочувствия и повышения тонуса.
Раздражительность, сонливость, снижение работоспособности, бессонница и другие проявления гипоксии мучают большинство жителей крупных городов, YU500 – отличный способ от них избавиться.
Основные характеристики
- ЖК -дисплей: Да
- Пульт ДУ: Да
- Гарантия: 3 года
- Срок службы: 7 лет
- Оснащение: Диффузор; Канюля 5 м; Канюля 2 м; Пульт ДУ
- Материал корпуса: Ударопрочный пластик
- Ручка для переноски: Да
- Цвет корпуса: Белый
- Функция анионов: Да
- Страна производства: Китай
Технические характеристики
- Концентрация КВС на выходе при максимальной производительности: ≥ 80 %
- Уровень шума (не более): 46 дБА
- Время выхода концентратора на рабочий режим: 3 мин
- Воздушный поток (производительность) на выходе КВС: 0-1 л/мин
- Средняя потребляемая мощность: 150 ВА
- Частота сети: 50/60Гц ± 2%
- Питание сети: 230В ± 10%
- Максимальное давление на выходе квс: 65 кПа
- Размер (± 5%): 295*175*375 мм
Характеристики
| Бренд | Армед |
| Питание, мощность | 150Вт |
| Концентрация кислорода | 90% при потоке в 1 литр в минуту |
| Уровень шума | 45Дб |
| Габариты изделия | 300х140х380мм |
| Габариты упаковки | 390х270х440мм |
| Вес нетто | 8 кг |
| Вес брутто | 10 кг |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Новинка | да |
Файлы
Видео
Рекомендуемые товары:
