Кислородный концентратор Армед 7F-10L
Описание
Основные характеристики
|
Материал корпуса |
Ударопрочный пластик |
|
Дополнительный выход для ингаляций |
да |
|
Гарантия |
3 года |
|
Срок службы |
10 лет |
|
Колесные опоры |
да |
|
Ручки для перемещения |
да |
|
Тип дисплея |
Цифровой |
|
Оснащение |
Диффузор; Канюля 2 м; Канюля 5 м; Комплект для ингаляций |
|
Автомат-выключатель |
да |
Транспортные характеристики
|
Вес нетто (ед) |
34 кг |
|
Вес брутто (ед) |
38 кг |
|
Габариты в упаковке (ед) |
57*50*81 см |
|
Объем (ед) |
0,23085 м³ |
|
Количество в транспортной упаковке |
1 шт |
|
Габариты в упаковке (1 место) |
57*50*81 см |
Технические характеристики
|
Концентрация КВС на выходе при максимальной производительности |
≥ 93 % |
|
Уровень шума (не более) |
57 дБ |
|
Время выхода концентратора на рабочий режим |
3-5 мин |
|
Воздушный поток (производительность) на выходе КВС |
0-10 л/мин |
|
Средняя потребляемая мощность |
850 Вт |
|
Частота сети |
50±1 Гц |
|
Питание сети |
220 ± 22 В |
|
Максимальное давление на выходе квс |
62 ± 4,5 кПа |
|
Размер (± 5%) |
420*360*680 мм |
|
Воздушный поток на выходе для ингаляций |
10-21 л/мин |
|
Максимальное давление на выходе для ингаляций |
150±4,5 кПа |
|
Размер |
420 мм x 680 мм x 360 мм |
Характеристики
| Бренд | Армед |
| Производительность | От 0 до 10 литров в минуту |
| Питание, мощность | 220В, 850Вт |
| Максимальное давление на выходе | 62 кПа |
| Концентрация кислорода | 93% |
| Уровень шума | 57 Дб |
| Габариты изделия | 680 х 420 х 360 мм |
| Габариты упаковки | 810 х 580 х 500 мм = 0,2349 м3 |
| Вес нетто | 34 кг |
| Вес брутто | 38 кг |
| Особенности | Высокая производительность кислорода |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
Файлы
Видео
3D фото
