Кислородный концентратор 9F-3BW
28 900 руб.
Под заказ
Описание
Новая модель кислородного концентратора 9F-3BW торговой марки Армед
Характеристики
| Бренд | Армед |
| Производительность | От 0 до 3-х литров минуту |
| Питание, мощность | 220Вт, 230 Ватт |
| Концентрация кислорода | Более 90% при потоке до 3-х литров в минуту |
| Уровень шума | 42 Дб |
| Габариты упаковки | 39,5 х 31,5 х 47 см |
| Вес нетто | 10,5 кг |
| Вес брутто | 12 кг |
| Особенности | Речевое сопровождение |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Новинка | да |
| Приемущества | Дыши чистым кислородом |
Файлы
Видео
Приемущества
Рекомендуемые товары:
