Кислородный концентратор Армед 7F-3A
Описание
Область применения
Длительная кислородная терапия в больнице, дома
Оздоровительная и профилактическая кислородотерапия
Приготовление кислородных коктейлей
Особенности модели:
Современный дизайн
Большой жидкокристалический дисплей
Таймер отключения (функция Sleep)
Сигнализация отключения сети
Маневренный
Полезные материалы про кислородную терапию:
Характеристики
| Бренд | Армед |
| Производительность | 3 литра в минуту (поток до 5 литров) |
| Питание, мощность | 230V / 50Hz, мощность 350 Вт |
| Максимальное давление на выходе | 45 kPa (0,45 атм) |
| Концентрация кислорода | 93% при потоке от 0,5 до 3 л/мин |
| Уровень шума | 49 Дб |
| Габариты изделия | 70 х 28,5 х 54,5 см |
| Габариты упаковки | 71 х 37 х 62 см ( 0,162874 м3) |
| Вес нетто | 24,4 кг |
| Вес брутто | 27,7 кг |
| Особенности | Таймер отключения, небулайзер в комплекте |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев (10 000 часов работы) |
Файлы
Видео
3D фото
