Кислородный концентратор Армед LF-H-10A
Описание
Область применения:
Операционные отделения больниц, прибор работает в наркозными аппаратами различных модификаций
Палаты реанимации, кислородный концентратор может служить источником кислорода в системе централизованной подачи кислорода
Так же будет незаменим в стоматологии и ветеринарии
Индивидуальная кислородная терапия
Кроме медицинского назначения данная модель может быть использована в качестве источника кислорода и в других областях, например в рыборазведении
Особенности модели:
Высокое давление кислорода на выходе 3,8 - 4,2 атмосферы
Индикатор чистоты кислорода
Счетчик времени работы прибора
Аварийная система превышения давления
Характеристики
| Бренд | Армед |
| Производительность | От 0 до 15 литров в минуту |
| Питание, мощность | 220В |
| Максимальное давление на выходе | 0,38 - 0,42 МПа |
| Концентрация кислорода | При потоке до 10 литров в минуту -93%, при потоке от 10 до 15 литров - более 70% |
| Уровень шума | 60 Дб |
| Габариты изделия | 638 х 330 х 660 мм |
| Габариты упаковки | 780 х 400 - 800мм = 0,2496 м3 |
| Вес нетто | 63 кг |
| Особенности | Для операционных |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Под заказ через * дней | 10 |
Файлы
Видео
3D фото
